Звонки коллекторского агентства по займу, оплаченному в 2013 году, несмотря на наличие чеков и справки - история Марины.

• г. Москва

Оплатила весь займ в МФО, ЧЕКИ оплаты сохранила, справку об отсутствии долга, взять не хватило ума сразу, дело было в 2013 году, теперь звонят с коллекторского агенства, не по договору цессии, и требуют оплатить этот займ. Марина.

Ответы на вопрос (2):

Проще всего в Вашем случае не обращать внимания, предлагать обращаться в суд.

Здравствуйте!Отправляйте их в суд.Скорее всего срок исковой давности вышел.