Имет ли мой муж (воеенослужащий) получить на меня жилье, если я учавствовала в приватизации в несовершенном возрасте.

• г. Хабаровск

Хочу уточнить. Имет ли мой муж (воеенослужащий) получить на меня жилье, если я учавствовала в приватизации в несовершенном возрасте.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, это возможно, но - если вы до сих пор собственник данной жилплощади - то ваша доля будет учитываться при предоставлении жилья мужу.

При предоставлении служебного жилья по месту службы - это значения не имеет.

Удачи!