Проблема несоответствия площади в документах - возможны ли проблемы при оформлении продажи квартиры по ипотеке?

• г. Саратов

Поясните пожалуйста, я хочу продать квартиру по ипотеке, но у меня в свидетельстве о регистрации права стоит одна площадь, а в техпаспорте на 3 кв. м больше, будет ли эта проблема при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Внесение изменения в технические параметры в росреестре, получите новое свидетельство и продавайте.