Изменение графика и лишение совмещений - законные действия или нарушение прав?

• г. Нижний Новгород

Я беременна. Была на больничном. Пришла на работу и мне говорят-сменился график у меня! Теперь мой рабочий день начинается раньше. И без моего ведома лишили меня всех подработок и совмещений. Оставили только ставку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ухудшать Ваше положение на работе право не имеют. Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию.