Меры по выселению постороннего прописанного человека - закрытие санузла на ключ. Нужны ли они?

• г. Москва

С недавнего времени являюсь Единственным собственником квартиры. В ней прописан посторонний мне человек которого выселяю через суд. За квартиру соответственно он не платит. Мне приходится жить в однушке с чужой теткой. Сделала ремонт санузла полностью установила счетчики. Подскажите правомерно ли будет с моей стороны если санузел я буду закрывать на ключ и не буду разрешать пользоваться им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не принято судебное решение о выселении - неправомерно. Прописка дает ПРАВО пользования.