В 2006 году ее одну поставили на очередь получения квартиры как малоимущую.

• г. Москва

Моя дочь прописана в однокомнатной квартире с бабушкой и дедушкой. В 2006 году ее одну поставили на очередь получения квартиры как малоимущую. В настоящий момент она получила документ, требующий подтвердить, что она является малоимущей. В материальном плане у нее ничего не изменилось (она госслужащая), но пенсия бабушки и дедушки увеличилась (как и у всех пенсионеров страны). Как может повлиять это на мою дочь? Кто считается малоимущим? Могут ли ее снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

увеличение пенсий стариков не меняет ее статус малоимущей, т.к. ее зарплата и достаток остались прежними