Есть ли какие нибудь дополнения или изменения в федеральном законе 1002?
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Белгород
Если вы имеете в виду Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002, то в 2015 году Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации был расширен.