Какая госпошлина за замену паспорта при сильно отличающейся фотографии - 300 или 1500 рублей?

• г. Ижевск

Так вышло, что в последнее время (особенно в банках) очень сильно придираются к фото в паспорте мол я не похож. Планирую заменить паспорт. В таком случае сколько придётся платить госпошлину: 300 или 1500 рублей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поменяете паспорт, будете доплачивать за смену реквизитов, в последующем, в других организациях. Росреестре, например.