Требуется ли указывать обязательства по передаче уставного капитала при регистрации ЧОУ ДПО в решении о создании организации?

• г. Магнитогорск

Надо ли при регистрации ЧОУ ДПО единственным учредителем прописывать в решении о создании ЧОУ пункт о том, что учредитель обязуется или передаст после регистрации уставной капитал или какое то имущество? Говорят что Минюст проблемно регистрирует НКО без упоминания о взносе учредителем в уставной капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

При надлежащем оформлении документов проблем не возникает.