Как решить ситуацию с выселением - мама прожила 18 лет в квартире, но доказали фальшивые документы и отказали от нее

• г. Грозный

Хотела поинтересоваться насчет квартиры маминой, она прожила в ней 18 лет и ее выселяют, у той стороны доказали, что фальшивые документы, что они когда то отказались от нее и взяли компенсацию. Мама пенсионерка, инвалид и теперь она снимает квартиру, подскажите нам что делать, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Нужно с решением суда знакомиться, чтобы его комментировать. Пусть мама обжалует решение, если не согласна.

Есть решение суда,где говорится,что у них фальшивые документы,мэрией доказано это,наши документы анулированы. Если у них документы фальшивые,больше никто с нами каартиру не оспаривает,то как у мэрии ее забрать?

Из вашего вопроса трудно что-то понять. Обратитесь к адвокату с решением суда на очную консультацию.