Предложение работы секретаря руководителя с неприятной неожиданностью - как реагировать и как защищать свои права?

• г. Санкт-Петербург

А если приходит такое предложение работы?

Секретарь руководителя.

Обязанности:

Приём телефонных звонков, делопроизводство, знание компьютера, планирование рабочего дня руководителя, приготовление кофе, сопровождение руководителя в командировках, (руководитель 38 лет)

Требования:

Хорошая фигура, приятная внешность, коммуникабельность.

Рабочий день с 9 до 17 часов

з/п 75 000 р.

Для принятия решения о собеседовании, пришлите резюме и несколько фото в полный рост

vizit150@gmail.com

После того, как я выслала резюме с одной фотографией, мне пришел такой ответ: Хорошее фото. Ты готова к командировкам с руководителем?

Не резюме (оно похоже совсем не волнует), не на вы, без здравствуйте...

Понятно, какое предложение последовало на самом деле, но я решила включить непонимание и написала просьбу больше написать по функционалу... после чего общение прекратилось...

Можно ли подать какую то жалобу на таких работодателей, которые под видом нормальной работы, предлагают больше работы с интим услугами?

Ответы на вопрос (1):

Наказать можно, но порядок действий лучше обсудить индивидуально. (Без личной встрече, посредством общения в сети).