Что делать, если ребенок ходит в непонятное место поселка СКАЛА, где поют церковные песни? Нужны ли документы для участия детей в такой организации?

• г. Чудово

У меня ребенок, мальчик 13 лет стал ходить в посёлке в непонятное место. Он говорит что там поют церковные песни и играют с ними. Это место по его словам называется СКАЛА, и ещё я узнал что там много детей. Раньше проходя мимо я слышал церковные песнопения. Что мне делать. Имеет ли право эта организация приглашать детей, какие у них должны быть документы. Заранее спасибо. Очень переживаем. Павел.

Ответы на вопрос (1):

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.