Оформление брата в дом интернат - вопросы о судьбе имущества и управлении квартирами

• г. Ялта

У меня есть родной брат он недееспособный с 2009 года, я его опекун с 2009 года. Родных у нас больше нет. В собственности есть две квартиры в ровных долях. Одну квартиру я сдаю, чтоб она не пустовала, а в другой проживаю с братом. Я хочу его оформить в дом интернат, вопрос 1 что будет с имуществом если оно в ровных долях? Вопрос 2 Как ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ приглядывает за жильем? Вопрос 3 могу ли я сдавать квартиру если там есть моя доля?

Ответы на вопрос (5):

нехорошо поступаете... он ваш родны брат.