Как оформить договор соц найма и приватизировать квартиру без ордера на прописку

• г. Нижний Новгород

Прописана по Ул.Н.,в квартире где пробабушке выдали квартиру от завода, бабушка умерла, ордер потерян

Надо оформлять договор соц найма и приватизировать, но как без него можно обойтись?

Ответы на вопрос (3):

---обращайтесь с документами (паспорт с регистрацией) к собственнику квартиры, и просите заключить с вами договор соцнайма жилого помещения.

Большая вероятность того, что без суда вам в таком случае не обойтись.

Если Вы в квартире зарегистрированы, то конечно после смерти бабушки оформляйте на себя договор соц.найма и после этого, если ранее не участвовали в приватизации, приватизируйте.

Без договора соц.найма, Вы не сможете оформить приватизацию.