Проблемы с просроченным паспортом и полисом - нужно ли ждать замены паспорта для получения полиса?

• г. Пыть-Ях

У меня паспорт и полис просроченны и какбы с желудком проблемы не хочу ждать пока осложниться все. А полис мне не меняют из за паспорта просроченного. Вот я хотел бы узнать они должны мне выдать полис или придется ждать пока паспорт поменяют?

Ответы на вопрос (1):

придется ждать пока будет готов паспорт или если осталось ксерокопия то можно попробовать по ксерокопии сделать полис.