Каковы шансы получить компенсацию в размере 300 рублей за метр квадратный на теплицу для ИП, занимающегося сантехническими работами в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Слышал что компенсация за теплицу 300 рублей за метр квадратный. Живу в краснодарском крае. Индивидуальный Предприниматель вид деятельности сан технические работы какова вероятность получения этой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.