Выселение прописанной семьи из квартиры с указанными ошибками в Свидетельстве о праве собственности - вопросы и решения

• г. Владивосток

Пришли с Выпиской из Свидетельства о праве собственности где указаны ошибки 1. Площадь. 2. этажность требуют освободить квартиру В данный момент прописана другая семья 3 человека

Вопрос как выселить семью если жилье единственное для них. и В свидетельстве ошибки как быть СОБСТВЕННИКУ.

Ответы на вопрос (3):

Опишите ситуацию подробнее или обратитесь к юристу по месту жительства.

Семья проживает 19 лет прописана по этой квартире

Если прописаны . то и живите на здоровье. Кто вас выселяет?