Неудачная покупка - Как подать в суд исковое заявление из-за некачественно изготовленного встроенного шкафа

• г. Новокузнецк

В сентябре месяце оплатила деньги в размере 17 тысяч рублей за встроенный шкаф, его сделали некачественно, не могу им пользоваться, писала претензию на имя директора этой фирмы результатов нет. хочу подать в суд как составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Иск подается на основании Закона РФ "О защите прав потребителей".

Исковое заявление составляется по правилам, указанным в ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в личную переписку к какому-либо конкретному юристу.

Для подготовки искового заявления можете обратиться к нам. ЮА "Негодова и партнеры" Новокузнецк, пр.Металлургов, 52, т.53-92-22