Мне приходят письма из банка на чужое имя, но адрес указан мой. Как поступить? Куда обращаться?

• г. Челябинск

Мне приходят письма из банка на чужое имя, но адрес указан мой. Как поступить? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В банк обращайтесь с требованием не присылать вам вам эти письма

Уважаемая Вера! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. Подробнее ➤