Как изменить сумму уплаты алиментов при решении суда о удержании 1/6 части заработной платы?

• г. Красноярск

Как перейти на фиксированную сумму по уплате алиментов, если есть решение суда об удержании 1/6 части из заработной платы. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да обращайтесь в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов и их размера размера в конкретной денежной сумме.