«Могла ли я правильно поступить, поставив свою дочь на учет в полицию, и можно ли отозвать заявление без влияния на ее будущую карьеру?»

• г. Ижевск

Я одна воспитываю дочь ей 17 лет. Последние два года она и перестала меня слушаться, обманывает, иногда не ночует дома. Я боролась как могла уговорили по хорошему не помогает. После очередного обмана и проведенной ночи не дома я не выдержала и позвонила в полицию чтоб поставить ребенка на учет. Приехала полиция написали заявление на дочь. Через день велели явиться в отделение полиции уже к инспектору. Дочь моя учится на юриста и ей нравиться. Злостных нарушений у нее нет. Я сейчас не нахожу места себе правильно ли я сделала поставив ее на учет, ведь это в дальнейшем отразится на ее карьере. Вопрос могли я еще пока не поздно забрать заявление о постановке на учет пока не поздно без последствий для моего ребенка? И как это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление вы не сможете забрать. А на ребенке это отразится может в будущем.