Как через суд заставить Росинтербанк выполнять условия договора о пополнении вклада без официальных документов и отметок на претензии?

• г. Нижний Новгород

Банк Росинтербанк ограничил пополнение вклада 100000 руб. Могу ли через суд принудить банк выполнять условия договора, а именно пополнять вклад. Как доказать для суда, что банк отказывается пополнять вклад, если официальных документов нет, а управляющий отказывается ставить какие-либо отметки на моей претензии. Как луцчше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите в банке письменный отказ и обращайтесь в суд или пишите жалобу в ЦБ РФ