Обязательство о выделении долей в квартире, приобретенной на материнский капитал - отдельно для каждого ребенка или одно? Стоимость данной услуги?

• г. Добрянка

Скажите, пожалуйста, а обязательство о выделении долей в квартире, купленной на материнский капитал, оформляется отдельно на каждого ребенка или одно? И сколько эта услуга будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Одно. Примерно тысячи полторы.

Здравствуйте. Обязательство оформляется одно, от матери. Около 1500 рублей стоит.