Как брак зарегестрированный в местах лишения свободы может повлиять на срок и положение обвиняемого?

• г. Балахна

Мне нужна ваша помощь.

Моего друга осудили на 12 лет. Он хочет расписаться с моей лучшей подругой. Она в принципе согласна, но с условием, что это как нибудь ему поможет. Как брак зарегестрированный в местах лишения свободы может повлиять на срок и положение обвиняемого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, это настоящая глупость. Брак ему никоим образом не поможет.