Как происходит процедура компенсации по поврежденной машине и по каким ценам будет произведена компенсация?

• г. Новомосковск

Наша машина стояла в парковочном кармане снегоубочная машина повредила всю правую часть машина. Есть видеозапись. В суд заявление подали. По ценам какого года будет произведена компенсация (машина 2004 года) и как происходит эта процедура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перед обращением в суд надо было сделать независимую экспертизу. Сумма ущерба, рассчитанная экспертом, была бы ценой иска. Цены 2016 года, с учетом амортизации машины