Подготовка искового заявления по возврату денежных средств, переданных трейдеру для работы на рынке форекс

• г. Челябинск

Были переданы по договору денежные средства трейдеру для работы на рынке форекс, но случилось резкое движение против открытых позиций и деньги были списаны со счёта. В настоящий момент трейдер не восстанавливает денежные средства. Необходимо подготовить исковое заявление по истребованию денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь мы в Челябинске подготовим Вам исковое заявление. Практика в данном вопросе имеется.

Вы вправе выбрать любого понравившегося вам юриста,и обратится с документами на консультацию и взыскать денежные средства по месту вашего жительства,так как зачастую данные обстоятельства попадают под ЗЗПП.