Последовательность оформления дома - советы и основные шаги

• г. Москва

Хотим оформить дом и прописаться туда. Вы не подскажете что нужно сделать и с чего начать? Расскажите последовательность оформления дома? Потому что у нас идет только выкачка денег и БТИ и так далее.

Ответы на вопрос (1):

и поэтому не хотите тратиться на очную консультацию ? и уверены что вам заочную консультацию даст специалист? обратитесь к юристу очно - не экономьте на юристе ДО совершения сделки