Какой период задолженности может быть взыскан ЖКХ и как использовать срок исковой давности?

• г. Волгоград

Меня зовут Елена. За какой период жкх может взыскать задолженность? В суд пока не подали но ук прислала исковое заявление что бы меня предупредить. Сроки указаны с 10.2012 по 04.2013. За какой период я должна оплатить используя срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

за три года назад с сегодняшнего дня