Как подать иск в уголовно-процессуальном порядке о выплате зарплаты после возбуждения уголовных дел

• г. Москва

Из-за возникших неприязненных (личного характера) отношений между мной и прокурором района против меня в 2013-2014 году было возбуждено полицией нашего района 9 уголовных дел. В результате, после того, как я очень много написал во многие инстанции, меня по некоторым оправдали с правом на реабилитацию, по некоторым признали виновным, но так, чтобы в связи с амнистией оправдать. По которым уг.делам признан виновным все ясно мне-в кассационном порядке пишу. Но я ведь не юрист (а это тонкая наука) и не знаю как мне подать иск в уголовно-процессуальном порядке об выплате мне зарплаты (я был ИП на время возбуждения) По моральному у меня иск приняли. Подскажите, если можно. За более трех лет всей волокиты судебной так и не научился. Не мое это. Заранее благодарен. Кучу правоохранителей из=за меня на пенсию или вообще уволили. Но вслух трактуют совсем другое.

Ответы на вопрос (2):

Это потому, Сергей, что Вам необходима помощь квалифицированного адвоката, а не самолечение. Иск Вы можете подать только в рамках реабилитации. Если дело прекращено по амнистии - никто Вам ничего выплачивать не должен.

Сергей, это возможно, но это платная услуга. Каждый специалист в своём деле. Я могу 10 лет лечиться у врачей или даже 20, но я от этого сам врачом не стану. Обращайтесь очно к юристам, можете в первую очередь к тем, кто Вам ответил.