Как получить полагающиеся деньги и найти новое место работы, находясь в декрете после реорганизации предприятия?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в декрете, до полутора лет осталось три месяца. Произошла реорганизация предприятия и мне говорят писать заявление на увольнение, т.к прежней организации уже не существует. Но на новое место меня не принимают, говорят нет вакансий открытых. Что делать и как получить полагающиеся мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

если реорганизация--не могут Вас уволить даже по сокращению пока ребенку не исполниться 3 года --ст.261тркф.--не пишите никакого заявления по собственному желанию--пусть переводят.