Возможно ли ИП принимать оплату за аренду нежилого помещения у ИП по РКО или только по безналичному расчету при работе на УСН доходы?

• г. Ялта

Может ли ИП принимать оплату за аренду нежилого помещения у ИП по расходно кассовым ордерам или только по безналу работаю на УСН доходы.

Ответы на вопрос (1):

Ип должно иметь расчетный счет в Банке и через него проводить все расчеты.