Несоответствующая страховка на машину и неподтвержденное протоколом нарушение - как обжаловать штраф?

• г. Москва

Остановили на машине мужа, в страховку не вписана. На руки выдали два протокола (копии) за не остановку по требованию и освидетельствование на алкоголь (не подтвержденно). Теперь говорят что грозит штраф 30000 за управление без водительсого удоставирения. (лишена) Что делать и на оставании чего штраф, если по этому нарушению протакола не было?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть все документы, которые они составили.

Здравствуйте.

Для правового анализа необходимо ознакомиться с документами (протоколами) и уточнить некоторые аспекты.