Проблемы с оформлением договора на канализацию - ситуация с ВК и несанкционированное подключение

• г. Тула

Имеется договор с ВК на пользование водой. Получил разрешение на врезку канализации (ТУ, проект и т.д.). Врезался, но договор на канализацию оформить не успел. Пришла претензия из ВК на сумму 135751 р. по п.62 ПП №354. Считается ли это несанкционированным подключением? На что можно сослаться в суде? В ст. 222 ГК РФ ничего про это не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий.Необходимо ознакомиться с претензией,за ваши незаконные действия вам положен штраф по статье 7.20 Коап.Удачи. Необходимо обратиться к юристу.