Проблемы жизни в деревне без основной инфраструктуры при ограничении водительских прав и несовершеннолетними детьми

• г. Кизильское

Я живу в деревне от первого брака ребёнок есть задолжность плочу каждый месяц по 1000 р больше нету живу от района 80 км нет общественного транспорта нет больницы магазина аптеки а меня ограничили управлением тр средством а у меня двое не совершеннолетних детей что делать.

Ответы на вопрос (2):

закон для всех один, заплатите долги и отдадут права

Обращаться в суд и обжаловать постановление об ограничении,ссылаясь на все обстоятельства дела.