Основания для предъявления претензии работнику, неправильно уведомившему работодателя о больничном во время отпуска

• г. Рязань

На основании чего можно предъявить претензию работнику о том, что он несвоевременно известил работодателя о б/л, находясь при этом в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Такой ответственности работника и претензии к нему в ТК РФ не предусмотрено