Имеет ли открытый испанский шенген влияние на возможность полететь в Будапешт и могут ли возникнуть проблемы с получением шенгенской визы в будущем?

• г. Москва

Еще один вопрос. Хочу на майские праздники полететь в Будапешт с другом. У друга открыт испанский шенген, однако, он еще по нему ни разу не въезжал в Испанию. Может ли он по этому шенгену лететь в Венгрию? И не будет ли у него проблем в дальнейшем с получением испанского шенгена?

Ответы на вопрос (1):

могут быть проблемы.

обратитесь в фирму, которая оформляет визы или в посольство