Продажа половина дома под материнский капитал куда обращаться с документами

• г. Москва

Куда идти чтобы продать 1/2 дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день1 обращайтесь в агентство недвижимости

Что значит продать под материнский капитал? С использование средств материнского капитала можно купить жилой дом. Долю в праве на дом, купить НЕЛЬЗЯ!

И продавцу какая разница под материнский это капитал или нет? Его то почему это волнует?