Как обезопасить сделку при онлайн-покупке между физическими лицами и обеспечить защиту прав в случае возникновения споров

• г. Воронеж

Сделка купли продажи осуществляется между физическими лицами на торговой площадке через интернет. Какие действия нужно предпринять продавцу и покупателю для возможности предявления претенций, и, в дальнейшем защиты своих прав в суде.

Ответы на вопрос (1):

О какой торговой площадке идет речь и чтоо является предметом продажи.