Как получить операцию по пропитке аллаплантами для ребенка-инвалида в Волгограде?

• г. Волгоград

Я с Волгограда у меня ребенок-инвалид. У него частичная отрофия зрителных нервов обоих глаз. Мы раньше ездили в г. Уфа в клинику Мулдашего на пропитку аллаплантами. По смп. Сейчас ее на это оперция не входит в смп и вмп. Только говорят за свой счет приехать можно. А по полису можно сделать такую операцию если да то куда нужно обращать?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от квот по региону. Можете долго ждать.