Хотели забрать документы, сказали отдадут но поставят на учёт в полицию за это, что делать, и имеют ли они право надо?

• г. Новочеркасск

Хотели забрать документы, сказали отдадут но поставят на учёт в полицию за это, что делать, и имеют ли они право надо?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем руководство колледжа планирует обращаться в полицию?