Как решить проблему с учетом в ПДН и сохранить возможность поступить на другую специальность в техникуме?

• г. Грязи

Сегодня хотел забрать документы из техникума мне сказали что меня поставят на учёт в ПДН я не поверил позвонил в отделение ПДН моего города... мне сказали что даже родителей род. прав могут лишить... вообщем что делать? Мне в этом году надо подтянуть некоторые предметы и потом поступить на другую специальность... есть ли решение данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, в ПДН Вас нагло обманывают. Нет оснований для постановки на учет, а уж, тем более, для лишения родителей родительских прав.

На инспектора ПДН, ответившего так, советую написать жалобу в районную прокуратуру.