Потеря нетрудоспособности после несчастного случая на автостоянке - как предъявить претензии и разрешить вопросы с хозяйкой и арендодателем

• г. Балаково

На стоянке где не первый год оплачиваю место парковки упала сломав со смещением руку... Вызвали скорую но ода долго ехала, пришлось добираться на такси.. Открыт больничный лист... как и кому предъявить претензии по потере нетрудоспособности.. Хозяйка автостоянки на контакт не идет. Да и земля на которой находится стоянка наверно в аренде...

Ответы на вопрос (2):

К организации которая арендует указанный земельный участок

Здравствуйте. Для начала, необходимо зафиксировать причину происшествия, сделать фото, видео, составить акт в присутствии свидетелей. Потом искать виновника и предъявлять претензию.