Как возместить ущерб после затопления соседей и выбрать фирму для монтажа и демонтажа шкафа?

• г. Москва

Я затопил соседей снизу и они требуют от меня возместить весь ущерб. Вопрос вот в чем, был залит пол из ламината, на котором стоит шкаф, и чтобы его снять надо разобрать и собрать этот шкаф. Пострадавший требует чтобы эту процедуру проводила бригада сборщиков, где был и заказан этот шкаф, чтоб сохранить якобы гарантию и стоимость очень большая этого удовольствия. Могу ли я найти любую другую фирму занимающуюся монтажом и демонтажем шкафоф, или вообще сделать все своими силами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете, Вы не обязаны это оплачивать