Можно ли написать ходатайство для продления патента на работника-сиделку как частное лицо и какие данные указывать

• г. Москва

У меня работает сиделкой для пожилого человека гражданка Молдовы на основании устного договора. Плачу ей лично. Патент у неё есть, но для продления требуют в фмс ходатайство от работодателя с указанием ИНН. Я как частное лицо могу ли написать такое ходатайство? Должна ли указывать свои данные? Не придут ли ко мне потом представители налоговой службы с требованием оплаты каких-нибудь налогов? В какой форме написать это ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, есть необратимые риски