Не работает электросчетчик уже 10 месяцев - сколько кВат мы фактически потратили?

• г. Кемерово

Сегодня я обнаружила, что не работает электосчетчик, по квитанциям уже 10 месяцев. В среднем мы тратили по 200 кВат, нас прописано 3, на сколько мы попали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сможете доказать,что сломался только на этой неделе,то сможете избежать наказания.Энергосбытовая компания обязана производить контрольные снятия показаний,если Вы не подаете показания счетчика.

Сообщите, что сломался только-что счетчик. Если не успеете и неисправность обнаружит проверяющая организация Вам выставят счет по количеству установленных электроприборов, а не по количеству жильцов