Как договориться с продавцом о переносе кадастрового номера и сохранении построенного дома на соседнем участке?

• г. Чита

Купили земельный участок он не был размечен получилось так что мы построили дом на соседнем участке. Что делать? Можно ли договориться с продавцом и переделать кадастровый номер на этот соседний участок (если он не продан) где стоит дом. Как лучше сделать. Сносить дом не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, сейчас придется узаконивать дом в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ