Мне прислали СМС о том что придут специалисты в 15:30 из коллекторской службы, что мне делать?

• г. Москва

Мне прислали СМС о том что придут специалисты в 15:30 из колекторской службы, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте , просто не открывайте им дверь , игнорируйте звонки и смс . деятельность коллекторов не законна. Можете вызвать полицию.

Таких специалистов не бывает, так что никто к вам не приедет. Это просто психологическое давление.