Возможно ли признать брак с мужчиной, проживавшим в гражданском браке, не действительным, несмотря на отсутствие официального развода?

• г. Омск

Жила в гражданском браке с мужчиной 4 года, двое детей, признание отцовства, он был официально женат, подавал на развод, но не развели, умер, возможно ли их брак с женой признать не действительным, они не проживали более 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это не обстоятельства для того, чтобы признать брак недействительным