Как обратиться за материальной помощью в соцзащиту после освобождения из мест лишения свободы и нахождения на учете в тубдиспансере?

• г. Зеленодольск

У меня такой вопрос я освободился из мест лишения свободы 02.18.2015 не работаю так как нахожусь на учете в тубдиспансере. Могу ли я обратиться в соц. защиту за материальной помощью. Какие документы нужны и с чего начать разговор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте, в каждом регионе свои требования.