Прекращение продления временного убежища беженцам из Донбасса - финансовые и географические ограничения

• г. Азнакаево

Правда ли что в 2016 году больше не будут продлевать временное убежище беженцам из Донбасса? Меня интересует этот вопрос потому как на оформление РВП мне и моей семье в общей сложности нужно заплатить около 40000 рублей и это не гарантия что будет квота на РВП в Татарстане, а это деньги как бы не маленькие.

Ответы на вопрос (1):

пока официальной информации нет